Я сетаки обижусь на Люську, за то што на лосем абзываеца. Поясню. Кады мы завалили моего первого лося, я увидел его яйцы, они были как у синички, я еще удивился, такая махина а яйца маленькие

Люся я обиделся)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Мляяя,хачу быть ласём!!!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
у Люьски та пабольшее..канешна

Верховный Наставник (132542)
ана тибе за сиськи мстит... низя тетьку абижать... запомнит и закапает))))
Советник (2517)
Не обижайся на глупую женщину. Вот я тебя муравьем назову - тащишь больше чем сам весишь!
Хранитель Истины (361376)
инечива мне тут абижаца!!
помниш,када мы иму яйцы атрезали и стали их варить(штоп Димке прадать паспикулятивной цыне) ?? какии ани стали?? вакурат каг у бигимота,такчо,мне тибя бигимотом звать,иле сетаки лось кагта красифше?))