Говорят очень давно , когда деффки еще были обезьянами, они не знали как правильно использовать хрен, и встретив его , просто брали его в руки и сшибали им с деревьев шишки , бананы или копали им коренья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
и встретив его ..) заманчиво звучит .. ))) . счас хочется взять в руки и нос закапать .. пипетки ёпс адни ..) может действительно ..снова обезьяной стать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548080)
Да и сейчас не все правильно используют