Говорят очень давно, когда дефки еще были абизьянами, они, если им изменил муж, отрывали ему письку и вешали себе на шею, и у них к 30ти годам на шее висело от трех до пяти абизьяних писек.. а что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
А типерь у неё просто появляется новый айфон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
Они и сегодня оторвали бы, только кто им даст, пусть рвут хрен на огороде
Просветленный (518045)
А теперь просто отрывают и выбрасывают собакам.
Сейчас бы так не прокатило бы..Всяких защитников животных развелось немерянно))
Привет, Димкин!