..сказку про Красную Шапочку все помнят?? У меня вопрос,но очень интимный..поэтому внутри...

...куда делись пирожки в этом боевике,ё пть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Волк,в первоисточнике,сожрал ВСЁ-и бабку,и Шапку,и выпечку.
Далее Дровосеки,проходя СЛУЧАЙНО мимо,услышали подозрительный шум-Волка крутило с такой диеты нещадно.Вспороли брюхо серому садистски.Топорами и пилами.Выпустили тёток,пироги взяли как чаевые,на зАкусь.
ЧЁ НЕПОНЯТНО-ТА?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
пирожков не было) вот в чем сИкрет))
Хранитель Истины (289895)
То есть судьба горшочка с маслом тебя не волнует?))) Доброго!
Верховный Наставник (215020)
Дровосеки сожрали
Наставник (74251)
Затоптали в суматохе
Хранитель Истины (313525)
продали)))

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Верховный Наставник (138922)
это не интимный вопрос, а чисто еврейский
Наставник (89996)
В пелотку )
Недавно собрался пересмотреть - на 10 минут хватило ))
Наставник (87879)
Вопрос конечно интересный
Вон сколько версий народ озвучил
Но...изначально...А был ли мальчик.то есть пирожки?
да и на кой они беззубой бабке
Верховный Наставник (102968)
Так это...В лесу стоял ларёк "Шаурма",туда Шапка и сдавала каждый раз пирожки по сходной цене,когда к бабушке шла.Злой шаурмячник выпотрашивал из пирожков картошку и фаршировал их мясом,а потом волкам втридорога впаривал)))