..у меня к вам интимный вопрос..но..он очень интимный..поэтому внутри...

..а вы детей где делали?? Или всё экспромтом..у друзей на даче??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423173)
Одну с Рижского взморья привезла...)))Остальные домашние...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оне сами к нам прилетели)))))
https://old.qna.center/question/3774608
привет)))
Хранитель Истины (325784)
В Рязани,похоже.) Когда у брата мужа в гостях 10 дней были.)
Просветленный (644899)
дома... я очень скучную жизнь прожила... ага.
Просветленный (715624)
В Сибири делали..перед НГ,специально..в квартире моей,на большой красивой кровати))
Я, можЫт, буду банальна, но... дома)))
Запланированно, целеустремлённо, с первого раза...
дома делали , все цивилизованно
Верховный Наставник (140328)
дочку в прихожей,после мужниной командировки, сына в гостинной, когда дочка с зубами перестала к 9месяцам сильно маятся и я пару ночей спала у мужа
Наставник (90085)
одного в обеденный перерыв,правда дома))) а второго -цивильно...с чуйством,толком, расстановкой))))
Наставник (55405)
Не помню. По-моему в машине.
ой да где мы только не делали