..у меня вопрос..жизненный,интимный..про меня..поэтому внутри..

..вот три сына..у меньших..по девочке,с которыми они встречаются уже по 4 года,а старший сын..ипёт баб и больше месяца ни с кем не встречается..я вот думаю..в кого они???

меньшие

и старший

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Парни красавцы!)

Старший в папу такой же бабник, че удивляться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в своих родителей ,в кого же еще!
Просветленный (714395)
Верхний левый-молодец..остальные пусть что хотят ,то и делают)))))))))))))
Верховный Наставник (162395)
ну.чёж...всё-по сказке)))
старший-умный был дитина
средний сын-ни так,ни сяк.....
)))))))))))))
Хранитель Истины (309059)
денех на свадьбу накопил? а то как пойдут друг за другом женится.....