Дочер меня задумала) Внутри вопрос про Любовь, Измену и все дела)++

Практически все называют Измену предательством.
Объясняя пишут, что Любимым Не изменяют.
А если нелюбимым изменять - оно уже не предательство получается?)

Так, разнообразие в жизни. Правда же?) Согласны?)

Доп. вопрос. Ответьте честно. Вы любите тех, с кем живете?
Если нет - а зачем живете тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А кого интересуют проблемы и переживания нелюбимых?)
Живя с нелюбимым ты уже предаёшь. Сам себя.

Меня вообще раздражает это громкое слово - предательство .
Я прям вижу, как все вокруг мучаются потом угрызениями совести)
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
Вот и все)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечу только на доп.:ЛЮБЛЮ.
Верховный Наставник (168927)
Люблю.
Измена Родине - это предательство. А вот измена супруга - тут разные варианты могут быть. От помутнения рассудка, ошибки человеческой, и да, до предательства. Смотря как обставить.
Хранитель Истины (339731)
Я последнее время призадумалась о том, что
я их слишком сильно люблю))
Нельзя так издеваться над собой..для себя тоже надо немного выделять любви)
Если чел считает что то предательством, значит оно предательство и никак иначе)
Добрый вечер, Макс)
Верховный Наставник (107401)
В измене....либо чёрное....либо белое....
не бывает полутонов...
Хотя....может кто-то сочтёт мой ответ неверным)
Хранитель Истины (426402)
Не люблю,потому и не живу вместе.....изменять не умею,если что-то не то.....закончу предыдущие отношения с мужчиной и только потом подумаю о следующих.....не умею я из одной постели в другую
Верховный Наставник (140165)
Ну,у меня было вообще по глупому,мне и дочер твоя сказала и богатырь один,правда он спросил почему не он.но не суть,я сразу мужу пришла и сказала,что ухожу.друго люблю.отпусти.пока рога не выросли.потыкал в подуху,пока я детей в другой сад переводила,документы на развод собирала.чеки там,кто чо купил,металась,тот и растворилси...зато честно,вот така я дурыща,кидайти в меня котлетами...
Верховный Наставник (239666)
Я к измене как-то проще отношусь....главное, изменяя не причинить боли тому кому изменяешь! А для этого он/она не должен ничего знать.....сбегал налево и вернулся.....
Кого-то люблю, кого-то не понятно люблю или терплю.....живу потому что люблю кого-то, а того кого непонятно.....порой кажется что тоже люблю))))) потому и живу!
Я не понимаю зачем жить с нелюбимыми и изменять им...мы не кошки с семью жизнями,чтобы её тратить на нелюбимых и испытывать муки совести с изменами и предательствами...
Жизнь одна и жить её нужно в кайф,просто кайф у всех разный))))
Привет,Макс))
Наставник (46811)
Я очень приочинь люблю тех, с кем живу!) Я живу одна... Это щастье, которое не всем понятно, канеш...)
Измена, предательство - это для меня сейчас только слова, не более... Через все это прошла не раз, закалилась... (