Что там такое про эти группы смерти, кит, или еще какие? Откуда все это взялось? И что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (207240)
почитала ответы, не хотела ведь отвечать...Но, напишу, свое мнение...Всегда надо искать кому выгодно...А повсему выгодно только власти, чтобы закрыть интернет...Скоро вольницу в интернете прикроют, чтобы не звездили много, но все красиво обставят ради детишек...Нормальный ребенок никогда не попадет под такую хрень, он растет в семье, он больше всего времени проводит в школе и никто не видит? ага...смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пропадут скоро. Сажать их начали и у нас и в РФ.
Ну и подростков предупредить необходимо. В школе и дома. Когда все тайное обнародуется, уже и смысла в этой "игре" не будет. Любопытство пропадет.
Советник (3483)
Ничего Наташа не надо делать )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ща " Комитет " , За Них Плотно Взялся, Правительство с Президентом, На Уши Раз Встали!
Верховный Наставник (164086)
вычислять надо и наказывать этих уродов. 12 лет где-то по-моему Лису Филиппу дадут и его помощникам. А я б пожизненно впаяла, ибо смерть детей на их руках.
Хранитель Истины (345447)

Родители заняты зарабатыванием денег, школа оказывает образовательные услуги.
Улица не оказывает свои благотворное влияние, вот и сидит юнец с монитором наедине.
Выход вижу - в цензуре интернет-пространства..
Верховный Наставник (242889)
Книжки умные с детьми читать.
Верховный Наставник (144936)
Самой интересно знать откуда у нас это дерьмо появилось
Наставник (60496)
С детьми надо заниматься. Если родители не занимаются детьми, ними займутся другие. Пропадет синий кит появится что то другое, детки найдут себе грязь.

Верховный Наставник (115920)
Я такой сюжет видела в фильме "Мыслить как преступник" серия про самоубиства подростков. Ничего своего придумать не могут все повторюшничают. Пока родители сидят в Ответах решая глобальные проблемы, дети нафик никому не нужны чтоб им мозги вправить.
Верховный Наставник (230585)
Всё это брехня для рекламы сайтов или тв канала. Мне Сын сказал , что нет таких сайтов в открытом доступе.
У детей просто больная психика , плюс наркотики психотропные.
Наставник (36417)
Наставник (39872)
Детей своих воспитывать, любить и контролировать.
Просветленный (541983)

Гроссмейстер (7817)
нет таких групп и случаев .. нас бы оповестили
Суицидальные игры, «группы смерти» и обряды инициации: психоаналитик Артём Баранов рассказывает о причинах детских самоубийств и объясняет, почему подростки выбирают игры, где ставка — жизнь, откуда у них такой интерес к экзистенциальным вопросам, какую роль во всём этом играет система образования и почему взрослые должны перестать бояться разговаривать с детьми на сложные темы.

https://monocler.ru/dialog-nasmert/
Просветленный (503536)
страшно все это