.
Советник (3255)

Как думаешь, ОПС еще можно реанимировать? Или дни ОПСа сочтены, а то, что мы видим, это всего лишь вялотекущая агония, которая рано или поздно закончится смертью? А если можно реанимировать, то каким способом? Жду ваших предложений..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
нучоты...ещё покувыркаемся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужен допинг...
ты хозяин сайта?
Хранитель Истины (306753)
я б предложила сделать вход по приглашениям, как в закрытый клуб.
Ну и вообще-то работу по раскрутке ресурса никто не отменяет.
Наставник (73206)
У реаниматолога обычный совет - рот в рот)))
Мудрец (14540)
Можно ли реанимировать томские ответы? или их дни сочтены?
Народу мало, везде одно и то же изо дня в день: в Кино одни и те же люди строчат загадки-угадалки, в ОПС сидят в основном ватники с хохлами и кидаются какашками друг в друга, в Знакомствах-отношениях никто и не думает знакомиться - там просто поток тупых вопросов от старых теток, в психологии вообще не понятно о чем речь идет.
Так можно ли реанимировать ответы? Я чот сомневаюсь.
Хранитель Истины (427236)
Вернуть старых участников .Сову,например и других.