Гроссмейстер (9439)

Дети — придирчивые едоки, всем известно. Всё, что нейтрально или «никак» на вкус взрослого, у ребёнка вызывает омерзение. Мне в детстве не нравится варёный картофель (без ничего), хлеб… варёный лук. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45985)
Я в детстве ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА...
Варенье...любое.
Печенье...любое.
Крнфеты-карамель...любые.
Томатный сок.
Винегрет.
Молоко с пенками.
Морковь, картошку и лук в супе.
Сильно заваренный чай.
Солёные помидоры.
Рахат-лукум.
Домашние большие пироги...все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а мне вареный лук и пенки от молока.
Верховный Наставник (149636)

А мне ваще ничего не нравилась паэтаму расла рахиткай криваногай и ср ала глистами
Придирчивость легко лечится: не хочешь - выходи из-за стола.
Усвоив в детстве сама, дочка легко сыновьям это объяснила.
Хранитель Истины (427121)
Мне лук не нравился и сейчас во все блюда я его режу очень мелко и многое другое.
Супы не любила,сейчас без них не могу....сыр не любила и не люблю,детям покупаю.....
манка,молоко с пенками,лук вареный,кисель комками...да много чего из детства не ем по сей день...
Наставник (65873)
Терпеть не мог сало. В любом виде. Однозначно!
И сейчас не любитель, но как закуска к водке годится.

Наставник (34266)
Вареный лук, молоко, тогда не ела и сейчас ничего не поменялось. А вот картошка, она же сладкая, поэтому многим и без ничего нравится и пустые лепешки я всегда ела с удовольствием, такие лаваши со сковородки, хотя, конечно, когда в них всякие вкусности завернуты не сравнить.