А Вам родители в детстве часто говорили – если говорили вообще – «Вот у всех дети как дети и только ты у нас – чёрт знает что»(ну или как то в таком духе)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17445)
Да постоянно. Я вообще росла у мамы закомплексованным ребенком. И вечно Я худая, и пою Я фальшиво, и бегать не умею, и дохлая как спирохета.. И лентяйка, и неряха, и руки не из того места, и язык длинный, и. вообще. Я баба яга... И мне ничего нельзя поручить и доверить..
И Я всю жизнь доказывала себе и маме. что Я хорошая.. Я сдала физру на пятерку, Я научилась читать стихи, вместо пения, Я стала хорошей хозяйкой, и родила, и выкормила своим молоком здоровых нормальных парней... И даже сама пошила шикарные шторы... И люди называют меня красивой женщиной..А муж даже думает, что Я умная!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Именно так
Верховный Наставник (122524)
Говорили. После посещения родительских собраний. Пока посещали.
Советник (3052)
и сейчас говорят, хоть и не ребенок уже
Мудрец (23674)
Мать говорила..
Что из меня ничего путного не получится..))
Меня в детстве, это здорово задевало..
Поэтому я старался, реабелитироваться в ее глазах.
Не знаю, получилось или нет, она никогда не высказывалась..
А теперь и спросить некого...((
Верховный Наставник (150406)
никогда мне так не говорили.и я не говорю так детям.это стрёмно
Мудрец (14949)
слов не было сразу пинали
Верховный Наставник (129148)
Не часто, но бывало пару раз.
Хранитель Истины (306753)
Мне даже не так говорили, а просто - "ну чего ждать от этой уродины".
Хранитель Истины (341563)
Не слышал такого в отношении себя и детям своим такого не говорил.
Хранитель Истины (393122)
Мне талдычили - Не будеш учиться - пойдёшь работать на завод !!! А я не любил учиться....я руками работать любил, а не головой думать. Ну и помотало меня, по заводам и цехам разным.....о чём я нисколечки и не сожалею....." Никто пути пройдённого у нас не отберёт...."
.
Мудрец (13635)
говорили..
в общем-то родителей понимаю, не простым ребенком была для их неопытной молодости..
зато бабушки всегда поддерживали, все мои неординарности за достоинства выдавали)..