В детстве не любила жареный лук, а теперь обожаю))) А у вас было такое, что в детстве вы не любили, а теперь нравится?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я в детстве вообще ничего есть не любил. Врачи предсказывали мою скорую смерть, тем более что и родился я хилым и истощённым. Приходилось заставлять меня есть насилу - уговорами, угрозами или просто запихивать в меня еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
В детстве я терпеть не мог сало. Однозначно!
И сейчас не обожаю, но как закуска к водке годится.

Наставник (78195)
Яичница с помидорами и вареный лук.
Теперь не представляю, как можно готовить без лука и совершенно его не замечаю в блюдах, а яичницу с помидорами просто обожаю)))))
Просветленный (595022)
Маслины и болгарский перец .....теперь могу есть бочками))
Верховный Наставник (137819)
Почти все! В детстве я был весьма привередлив.