Представьте... Вас взяли на хорошо оплачиваемую работу... Амуром... Дали лук, колчан со стрелами... По какому принципу будете «жертвы» в пары подбирать? Всем взаимную любовь или из вредности в кого «невзаимной» стрелой пульнёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выбирала бы по принципу "Никогда не говори никогда ".
... Люблю приятные сюрпризы)
И черный юмор тоже мне приятен.
Мои стрелы непременно спасли бы этот бренный мир.
Не сразу ... Но в итоге)
Ибо любовь (как нам сказал небезызвестный Шерлок Холмс)
"Как много в этом слове")
Хотя... К чему слова?
Любовью надо заниматься ... наслаждаться, трепетать , упиваться ...
Главное, чтобы прицел у Ангела не сбился... и рука не дрогнула
... в тот самый долгожданный миг)
Не хотелось бы... совсем уж мимо цели)
Иначе сюрприз может получиться ... эээээ... как бы поточнее выразиться .... вдвойне приятным... что ли...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ворон буду стрелять
Наставник (68201)
Выпрошу базуку и устрою Содом с Геморроем ))
Хранитель Истины (369020)
только по взаимности однако