Ничего не буду ждать! Правильно?... Ничего и никого! Мне и так хорошо. А вам?.... Без всех. Просто жить!Просто для себя.Просто в своё удовольствие.То, что суждено.... придёт само.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305182)
Будешь ты ждать или нет, оно все равно придет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Ты не сетуй на судьбу, а собой занимайся, шьтоби быть трендовой бабой. и никаких пончиков больше. еси ты думала шта я стану тебя пончиками кормить, эта зря. Ты отжиматься будешь и т.д.
Верховный Наставник (111641)
Оно то может и придет, но выработанный эгоизмь не заметит.
Верховный Наставник (163947)
Как можно заставить кого то любить себя? Поэтому живем ..и всё)
Вапще..ток для себя не получаеца)...есть много..кого я оч люблю)
Социологи провели эксперимент. Тестирование. Можно ответить честно но есть возможность списать скрытая камера. Затем они сравнили тех кто списал и тех кто сам ответил, разница только в вере. Кто списывал верят в судьбу. То есть нашли себе удобное оправдание. Это не мое мнение это ученые утверждают. Если человек верит что его жизнь в его руках он живет честно.
Хранитель Истины (451035)
ничего не придёт. человек это пустое место. придётся вылезти вон из кожи, чтобы добиться хоть какого-то результата.
Верховный Наставник (121895)
жизнеутверждающе так ... очень даже... а если таво дядьку к себе в постель уложишь то быстрее прийдет то чего суждено)))
Хранитель Истины (487315)
Без ожидания меркнет радость бытия!
Хоть и терпения во мне маловато...
Под лежачий камень вода не течёт

Привет