Вопрос к женатым и замужним. Вы ездите в отпуск без своих половинок или это для вас неприемлемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
пока детки были махонькими - старались отправляться далеко вместе...потому что так легче в дороге...
с годами отдыхаем как получится... выпадает отпуск в одно время - выбираем место незнакомое... а по отдельности - куда душа тянется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я езжу вся, целиком. Могу без мужа и без детей.
Верховный Наставник (104718)
а время отпуска нынче не особо и выберешь, когда дают, тогда и уходим..
Верховный Наставник (233917)
А это как получится. Бывают разные обстоятельства. В 2016 половина ездила а половина вьеп..ну в общем работала.
Неприемлемо.Зачем тогда муж если в отпуске надо искать ему замену?
Хранитель Истины (251389)
Нет,только вдвоем.
Наставник (25761)
Всегда вместе.
один раз ездили вдвоем с сыном. вполне возможно. но мужа жалко, он вроде как без смены обстановки остался.
Езжу с такими же замужними подругами,и так больше 30 лет тремся бок о бок,надо же когда то отдыхать друг от друга)))