Отпуск - для вас это время отдыха или возможность переделать накопившиеся дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
завидую и черной и белой завистью тем,для кого это отдых..у меня это только дела и дела-((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
прикинь...всё одновременно...машина в сервисе,новорожденный в койке,пиво в магазине))
Отдых,отдых и еще раз отдых))))

Верховный Наставник (125795)
В том-то и вопрос, что одни накапливают дела, а другие решают их мере поступления.
Те, кто накапливает - только в отпуске и может их решить, а те, кто не накапливает в отпуске отдыхает.
Это как с уборкой в квартире примерно.
В отпуске и на больничном нужно отдыхать, а не работать...
Пора, кстати, на больничный сходить...
Верховный Наставник (133383)
Время отдыха, приключений, путешествий, впечатлений, романтики..
Хранитель Истины (337050)
Только отдых, причём последние 10 лет не на даче, а только в поездке в другие страны с сочетанием моря и интересных экскурсий. А дела как-то не накапливаются особо, делаю в процессе их возникновения
Для меня отдых.