Месяц отпуска без инета))) сижу читаю новости) что для вас самого важного произошло в хоккее за это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2207)
Высокий драфт Рантанена, Ниеми в Даллас, Назаров в СКА(эпикфейл), возвращение Артюхина, Донской и Кемппяйнен в СХ и Бостон, Тимонен-коньки на гвоздь, Теро-Тимо-Раанта-чемпионы, Тихонов-в Чикаго...че там еще то. Комаров в ДТП попал-отмажется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
У Войнова будет три месяца без инета. Значит ты домашняя хулиганка в минус третьей степени.
Мудрец (16485)
Обмен Джонса, Миллера и выбора в первом раунде в Бостон на Лучича, подписание Энрота, высокий выбор Мейера на драфте. Вроде всё.
Хорошие дела в клубной селекции СЮ - важные и приятные новости.
Знаток (433)
Стэнли Кап Виктри