Для вас санаторий ... это отдых... или плохо проведенный отпуск?

Санаторий канеш не в Сочи имеется ввиду. )) А где-нибудь в провинциальном Дричине ))) Где сходить некуда, кроме как в столовку, на процедуры и вечером на танцы для пенсионеров )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
к сожалению, для меня уже лечение с некоторых пор
были с мужем в Ивановской области, где кроме санатория вокруг одни леса - нам так понравилось!!!! да плюс еще и помогло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лучше дома бы осталась. Ну или поехала в такое место, если б здоровье было ни к черту, а какая-то особая процедура - только там. Но к отдыху это вряд ли имело бы отношение.
Хранитель Истины (493540)
А что, самостоятельно по окрестностям поездить - не судьба?
Хранитель Истины (313525)
вай фай то там есть хоть?)))
Просветленный (595295)
В санатория едут люди лечится...и это не может быть приятно,где бы он не находился
люблю санатории где-нибудь в Куевокуево, в них я чувствую себя самой молодой пациенткой среди милых сердцу старичков
Хранитель Истины (380835)
Никогда не отдыхала в санатории. Но на следующий год договорились с мужем поехать или в Карловы Вары, или в санатории в других местах. Кстати, в этом году у нас стали летать самолеты напрямую в Сочи. Так что, чем черт не шутит. Думаю, что в любом санатории можно купить билеты на путешествия.