А для Вас отпуск - это реальная возможность отдохнуть душой и телом или .... (ВН+++)

Лето... Солнце... Лейка... Грядки…
Дом... Ремонт…Плита…Закатки...
Вечер... Койка... Душ... Галдёж...
Был ли отпуск - * поймёшь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обязательно куда-нибудь выезжаю, отпуск дома не отпуск, а день сурка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отпуск - это море и солнце... вода и песок... пальмы и хорошее настроение...
Наставник (76786)
Обычно это отдых в Белоруссии.
Но последний отпуск был туповалянием дома и выскребанием этого дома)
К счастью.... последние года...
из всего выше перечисленного... осталась...
последняя... строчка...))))

Привет, Светлана...))))
Просветленный (794109)
Первое)) Своих грядок у нас нет)
Верховный Наставник (176563)
Я свободный человек и такое понятие как "отпуск" мне незнакомо.Я не могу опустить себя до того,чтобы меня кто то и куда то отпускал!
Недавно приехала из Испании, было божественно и оргазменно))))))) что ж еще сказать....
Наставник (87867)
Для меня этот отпуск и правда отпуск.Отдохнула по-полной.Но в планах через три дня ещё летний спортивный лагерь на Куррессаре.От фитнес-клуба.Погода отличная.отпуск удался::))
А в декретном отпуске не пробовала отдохнуть, не?
Мудрец (10678)
у меня нет отпуска, в вселюдском понимании жтого слова..
лейки-грядки..тоже нету..(ну там етсь дача..но там максимум салат-укроп..)
и дети для прадедушки-прабабушки в жтом году вскапывали грядки под тыкву и 10 огурцов.
ремонт. как-то незаметно проходит..не я его делаю)))
ну а вечер-койка-душ-галдежь...
я часто устаю так...не важно лето это или зима)
Мудрец (12380)
Да,реальная...На море-только море,пляж,небо,солнце и воздух)))Жизнь на Севере делает все необходимое,чтобы хотелось только такого(это я про себя)))Доброго вечера,Света!)