Можете из абсолютно любого вопроса "сделать конфетку" своим ответом? Что вам для этого нужно? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223569)
Не любой вопрос
вдохновит меня на это -
слабо!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7948)
Да не то что конфетку, а целую кучу конфет....)))

Пожалуйста, угощайтесь)))))
Ну, а если серьезно - из ЛЮБОГО - нет, не могу и не захочу.
А из того, которого захочу - могу постараться при условии, что меня посетит вдохновение. Именно поэтому, работая в газете( я по первому образованию журналист)часто отказывалась от написания статей на заданную тему, т.к. заранее понимала, что тема меня не увлечет, вдохновение не придет, и ничего хорошего не выйдет......
В любом случае, не мне судить, конфетка получилась или нечто другое)))))

ПЫСЫ:Все-таки эта твоя авка самая лучшая))))) ИМХО, канеш))))
из абсолютно любого вопроса ответ-конфетку???
нунифигасе...
тут сам господь Бог и на десять процентов не справляется..
хотя...
конфетки человеки, они ведь разные бывают...
кому "собачья радость" за счастье, а кому и шоколад не шоколаден))
Знаешь чо, Тефтелька!!!!
Щаз такой ответ тебе составила- не то что конфетка, а прямо таки торт "Прага" со свечаме!!! ... А потом взяла и стерла его))
Верховный Наставник (126256)
А зачем зря лапти топтать?
Если в ленте не на что отвечать, есть несколько кабинетиков в закладочках, может там что найдётся... )