Вот сейчас в новостях рассказали о бизонах. В Якутию возвращаются бизоны. Вес - 1 тонна и более. (программа "Вести" на канале "Россия-1", 09.03.17). Вопрос см. вн.

Вам нравятся бизоны, зубры и другие могучие и красивые звери?

N.B. Просьба не давать дурацких ответов типа: "в жареном виде" или "если хорошо приготовить".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нравятся очень. пусть будут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
нравятся
Узнав что в 2017 году рост ВВП России планируется на 1-2 % ,Бизончики побежали на родину из загнивающего Запада
Хранитель Истины (259114)
все нравятся,
даже больше людей )
Этот пропиндосский зверь нам не нужен.
У нас есть патриотически настроенные овцебыки!
Наставник (74251)
Очень нравятся)
Наставник (58356)
У вас тоже дурацкий вопрос - как они могут не нравиться?
Жаль, что кроме как в заповедниках, их держать нигде нельзя - мои "товарищи" по оружию, большинство из них, до того алчные и жадные, что заново засели леса зубрами, они будут выбиты вновь. Очень легкая мишень. А к каждому зубру егеря не приставишь.
Наставник (35936)
У нас тут в горах яков разводят. Короче туда лучше не суваться, все таки дикие они, стороной обходить очень долго. заметят кинутся. Эт не коровье стадо. А вот ягоду бизона у нас культивируют, очень вкусная ягода. А одного зубра держат в зоопарке в теберде. ну ниче так бычара!!