Смотрел вчерась программу Вести, по Россия-1. Н-да. Поучились бы как в СССР пропаганду вели. ВОТ ++

как надо, на примере обычного номера газеты Правда. Показывать не Как У НИх всё плохо, а Как У Нас всё хорошо....А нынешнее Кисель-ТВ достало уже, смотреть его - невозможно. Сплошь негатив и чернуха всякая. Хочу назад Программу Время !!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Согласна полностью. Не нужно смотреть нововти по тв - плохому научат. А насчёт газеты Правда была неплохая фишка в то время: заголовки очень подходят для подписи под рисунком, изображающим половой акт И тут практически все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и до сеансов "Кашпировского" недалеко ))))Отдел "промывки мозгов населению" не зря кушает свой хлеб ,быдлу нравицаааа