Посмотрел программу ВЕСТИ вот сейчас...понял что в Москве жить очень хорошо, на Украине всё плохо, +

Америка нам козни строит и что работать на заводе в 70 лет это хорошо и полезно ( с примером наглядным какого=то деда...) ну и по мелочи там немного всякого. Отсюда вопрос: почему в Москве жить хорошо, а в деревне плохо???? _)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286273)
Я смотрела те же Вести...но что то не заметила чтоб расхваливали Москву ..ругали деревню и сетовали на Америку...
Так новости как новости...а вот эти деды за станками...типа ппц как хотят работать...действительно выглядят карикатурно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тоже сказали по новостям? Не верится что то.
А что там у нас в Украине? А то мне лень вставать и в окно смотреть(или страшно, скорее всего).
Верховный Наставник (127565)
Чё на счёт турков ..Друзья или враги..!? А то выйду наташку цеплять,а она мне дубинкой по башке..)))