Друзья, любите ли вы вопросы про секс, (их есть у меня!)? О каком виде секса вы более склонны вести дискуссии? В какой форме желаете, чтобы вам подавалась данная тема, (распущенно-похабной, или высоко эстетической)? Не стесняйтесь - пишите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
начинай по скромному. а там уж как раскочегаримся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
а чего о нем говорить? он либо есть, либо его нет
Просветленный (586801)
Шибко опасаюсь, шо все твои вапросы - будут из разряда зоофилии...
Как и все мысли - о скоте.
Хранитель Истины (266776)
о сексе не писать надо...им надо заниматься...
Верховный Наставник (140568)
Распущенно-похабную форму дискуссии у нас вела Кыцка, ей в этом равных не было. Так что давайте тогда эту, как ее, высоко эстетическую.
А шо эта такое?)
Наставник (60496)
Высоко истетический, это как? Вроде как не назови секс это тыкать живого человека писькой, другого способа еще не придумали.
Хранитель Истины (305457)
Ты ветку перепутал.
Просветленный (594798)
О сексе красиво говорить невозможно )
Тамбовский волк тебе друзья.