ЧАС смотрю Вести по Первому - про жизнь в России ни одного слова....Сейчас вот про Госдеп бубнят. ++

А зачем нам Такие Вести????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
подкину позитив!https://vk.com/feed?z=photo164895985_390463259%2Fw... Детский садик в поселке Саянский,Красноярский край, Рыбинский район. Вот такими должны быть детские садики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
а зачем Вы их смотрите?
морочат головы честным людям.. Дурят народ.. ох дурят...
говорят только о проблемных местах.
значит в России всё хорошо.
Наставник (67030)
Ага, рассказали только как все у всех вокруг плохо - а потом как мы проводим спасательную операцию на Синае, вывозим наших туристов, их багаж и еще замечательно бомбим игиловцев...
Наставник (67398)
Вообще жить вредно.