Хочу продолжить обсуждение. Вот прям рядом два мнения в вопросе Бизона.

1. Женщины не любят порядочных мужчин, а любят тех, которые пьют, их бьют и гуляют. А порядочные мужики невостребованы.
2. Порядочные мужики не любят обычных порядочных женщин, им нужно что-то выдающееся, кинозвезду какую-нибудь.

Вот высказывайтесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135197)
С первым согласен... знаю личные примеры...
Со вторым... не совсем....мужики любят стерв.. а кинозвезда она, или кондукторша не суть важно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
) всем на , всех - похую
Верховный Наставник (100775)
я видимо с другой планеты.. полное противоположность.
Верховный Наставник (140568)
Порядочных мужиков расхватывают еще с рождения) По предварительной записи ) Вот те, кому они не достались, уже и выбирают из пьющих, гулящих и бьющих
Ну, и еще из жизненных "наблюдалок": как правило, неумные мужики очень не любят умных женщин, поскольку страшно комплексуют, а умные мужчины, наоборот, как правило, их ценят. И так как умных мужиков меньше , чем умных женщин, то многие женщины предпочитают быть одни, чем с кем попало рядом
ЗЫ: ну, приготовилась отбиваться от тапок
Верховный Наставник (127054)
Порядочные мужчины не хотят, чтобы их использовали невостребованные женщины
Наставник (86829)
Это суждение, уровня деревенских дедов на лавочке, или прыщавых подростков в подъезде--что первое что второе
Просветленный (623075)
Любовь зла..полюбишь и козла..Кто по молодости думает как в 50? -НИКТО!..да и не думают 90% ни о чем когда накроет чувствами как лавиной о порядочности и непорядочности.
Наставник (60496)
Как минимум нужно соответствовать тому кого желаешь. А кинозвезда или нет это вторично.
Верховный Наставник (126256)
Ой, Тяпа, не смешите, "любят, не любят"...

Хранитель Истины (462732)
А шо не так то?! Истина в последней инстанции!