у меня такое ощущение, что завтра по-любасу будут праздничные сисьге в параде.. не знаю право.. чо делать то ?- ехать на рыбалку или астаца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
завтра все будут у праздничной плиты или в праздничных гостях ))))))))
так что никаких сисьгов - рыбалка и только рыбалка!
даже русалки под запретом!

меня хорошо слышно??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Ехай, Вась! А то вдруХ все бапки напьюцца и вывалют сюда все свои "наволочки"! Прикинь, какой ужас будет))) Хоть ты один у нас заикой не останесся))))))
Мудрец (15370)
Я-то думал у тебя уже клюёт...
Ехай, Василий.
Сиськи не убегут.
Верховный Наставник (181798)
Им не понять, онЕ не рыбаки! ))))))))))))
Мудрец (11057)
Посмотрю..какое будет Настроение..может и присоединюсь))
А Ты Рыбки все-таки налови)))