Вы бы на творческий вечер Владимира Познера пошли?? у меня тут афиша висит, а я к стыду своему, даже не знаю, что он там будет делать: читать стихи, петь, или танцевать..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Пошла бы. Это один из самых умных и образованных журналистов в России, один из немногих, пожалуй, кто мне очень нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Будет с умным видом объяснять,какие кругом все чмо,а он Д,Артаньян.
Хранитель Истины (393950)
Сколько платят за посещение*???? Меньше чем за 5.000 я на Познера не пойду.....и то - это в самый дальний ряд....))
Мудрец (18951)
Он будет играть на гитаре,петь,а во втором отделении танцевать.
Просветленный (723383)
Он видимо будет рассказывать о том, что он очень любит учить политиков политике, но сам политиком не стал по причине своей аполитичности.
Хранитель Истины (428427)
Нет мне он не нравится.
Хранитель Истины (487980)
Я бы охотно пошла,но....