Гаишники остановили моего водителя возле дома. Он показал права а меня обыскали, вывернули всю сумку на изнанку. Спрашивали зачем мне бутылка водки и три пачки цитрамона с андипалом, про ибупрофен был разговор особый! Долго пришлось объяснять ,что такое а

Долго пришлось объяснять ,что такое алмазные корнки и как ими плитку сверлить. Потом придрались к тому , что я улыбаюсь . Хотелось их послать на х у й, но нервы не выдержали когда спросили зачем мне очки для зрениия . Это Ростов на Дону, весело ?
Дополнен 9 лет назад
Я их прощаю, дураки просто, может даже наркоманы глупые )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это Россия, Вова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Всегда надо включать камеру
мож они думали что крокодил варите..
в аптеку не заезжал до этого? мож от туда вели или по рации скинули..
да ладно... гаишники не имеют права на личный досмотр. фиг бы я им сумки показывать стала.
и я тоже не поняла: а зачем тебе цитрамон? и андипал сразу вместе? это все тебе? да и ибупрофен - на самом деле такая гадость... лучше нимесил)
Верховный Наставник (129685)
Это что в Ростове гайцы круче чем в Кущевской?... фигасибе...
Гроссмейстер (9226)
увидели што у тибя видеорегистратора нету..снимать таких надо Приветик Вовка!