Давайте представим,что ТЫ едешь ко мне в гости..на месячишко так...каков твой райдер?..или ЧТО я должна ЗНАТЬ о воих привычках,что бы тебе было уютно у меня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если вдруг случиться тако чудо, шо я оторву задницу и мене отпустят, то думаю - на месте договоримся=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
тебе настолько скучно?
Наставник (65484)
Вредных привычек у меня как такового нет. Я порядочный гость... Не обижайся только, если я не выдержу и залезу к тебе в кроватку, если мне станет холодно и одиноко
Верховный Наставник (182640)
Я частенько должна оставаться одна))) в тишине)))
И я не люблю особо говорить, слушать больше люблю)))
И личных вопросов не задавать))))
Вроде все)))
Наставник (32639)
всего два пункта.....1) мну всегда прав....2) если не прав, смотри пункт первый)))))))
Наставник (84299)
моему коту лоток и это не обсуждается)))
Хранитель Истины (287336)
Хм...это же я еду ..и я должна принимать твои правила и условия...
Единственное...я курю...по этому попрошу мне где то выделить уголочек, где можно курить никому не мешая))
Ну а в целом я без претензий )) Удобный гость ))

Привет, Лен ))
Первым делом,как проснусь-курю,смотри,что бы,в заначке курево было,на всякий случай... Привет,Леночка!
*.*...Мне уютно будет в гостинице))))...ну вот такая я))...*.*

Приветики, Сказочка)))
Верховный Наставник (105470)
да я не прихотливый)
Трёх девочек-экскорт, тра*ходром, вино, мясо, фрукты))))
Наставник (79690)
хм, мой райдер...?
основная моя привычка (она же - болезнь), это гиперсексуальность!!!
...я первую неделю вапще с тебя не слезу)))))
потом.., я курю везде и всегда, постоянно, не вынимая, даже в общественных местах!!!
...разве что, когда сплю, кушаю или сексом занимаюсь, тогда не курю))))
ну и встречать меня надо - с музыкой.., цыганами.., дрессированными медведями!!!
...а так..., я не привередлив)))))))