Когда Вы последний раз были на рыбалке?))) На что рыбку ловили?)) червячков копали сами или шарики из теста делали для наживки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То ли в мае, то ли в июне. Уже не помню, но я об этом писал.
Были и червячки, и кукуруза, и хлеб. Но мало что поймали - мимо постоянно теплоход шнырял туда-сюда.
Для меня было в удовольствие просто побыть на природе. Пусть даже мы в тот день попали под ливень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

На червя, фу, я только закидывала)))
Наставник (59654)
на настоящей в 86-год Волга,ну на опарыша ловили)) лещ подлёщика-незабываемо
Верховный Наставник (215005)
Про опарышей и мотыля ни слова не написала!
Верховный Наставник (213676)
Браконьерил на р.Тосна..черпал миногу сачком\ за ночь по 20 кг..\