не знаю... у меня такое ощущение, что В.В. Путин под конец прямой линии какой нибудь сюрприз выкинет.. хз, может з/п повысит на 50% или бэнзик сделает по 10 рэ.. но что то будет..

делаем ставки, Господа ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
полностью с тобой соглсен ,какой нибудь закидон будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Ожидания Ваши напрасны. Ничего не будет, и с Путиным тоже ничего не случится. А вот после 12-ого июня цены начнут плавно расти вверх, пора уж к этому привыкнуть.
Верховный Наставник (159595)
успакойся...нам потрясения ник чему
Верховный Наставник (104210)
оказывается,ты романтик!
Просветленный (586801)
лучший сюрприз, который ему стоит выкинуть, это Медведев!
Куда подальше!
Верховный Наставник (148075)
Зарплату повысит, чиновникам, а то они ему плакались. Бензин подорожает, раза в 1,5 к концу года. Это можно считать сюрпризом?
Хранитель Истины (355551)
Топливо то точно "наладит", зря что-ли его поднимали так явно последний месяц)))
Просветленный (594344)
Сценарий предпологает ,,сюрпризы,,
Наставник (67626)
Чтон будет. Но не повышение зарплат...увы.