Гы... ТЫ-своих одноклассников-со своей школы-ПОМНИШЬ?

Не подумайте ниче-ВСЕ МЫ ЛЮДИ (вроде как), да...
Но-"от нефиг делать-залипая в комп" набил в контакте и одноклассниках школу и года рождения (плюс-минус 2 года)... И собсна-"ЭТО КТО ВАЩЕ?..." НЕ ПОМНЮ. РЕАЛЬНО... Ни фамилий, ни имен, ни лиц...

Гы... Как-то в ночную смену дали заказ... Первое впечатление "бл@, да е@@а в оральное отверстие на х... опять... какие-то 2 пр@@тутки с "модным мальчиком", щас опять шум-визг-понты корявые будут"... Едем в кабак. Самый бичевский в городе и в радиусе 20 км от него (это не только мое мнение).

Оказалось... Что много лет назад-"вместе в музыкальной школе учились"... Пиво открывать и пить у меня на борту все равно не разрешил. Посадка "антиудавочная-полулежа на руль-наклон вперед" и чуть газануть-что как бЭ должно дать понять, что мне надо быстрее от них отделаться, а не "вспоминать былое и ворковать"... И КТО это ТОЧНО-имена, фамилии-ТАК И НЕ СМОГ вспомнить...
Хорошо или плохо это-НЕ ЗНАЮ...

Гы... Вы-ПОМНИТЕ своих одноклассников и с кем в одной школе учились? Общаетесь? Хотите кого-то найти? )))
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
конечно помню)---кого надо -нашла). никто не изменился по характеру. кто был сво.., тем и остался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню, лет 7 уже не видел их. Еще бы столько же не видеть...
Наставник (59654)
в упор мну говроил шо однокласснек но мну не помнил-к вечеру шо то с трудом припомнил

Даров!
Наставник (78421)
Помню....На прогулку сука меня выводил...
Магистр (2465)
помню. но общаюсь с двумя-тремя. остальные - фсе лесом.
Хранитель Истины (462539)
Помню всех, кто жив и тех, кто уже в другом мире...
Наставник (25761)
Одного особенно помню - он сейчас МНИОИ им. П.А. Герцена командует. Редкостная гнида, стукач и *ь.
Верховный Наставник (124602)

кто мог знать что ждёт снаружи нас?..
Верховный Наставник (215041)
Встречаемся периодически. Все таки живу пока в родном районе. А находят меня особенно сейчас одноклассницы.Почему то разведенные.Вот так
нуу... одноклассников - да. из параллельного класса уже не очень.
Всех помню, встречаемся часто, в этом году по сроку выходим на пенсию, как будто вчера школу закончили, ни о ком не могу плохого сказать.
Хранитель Истины (428521)
Помню но найти никого не хочу .А честно говоря уже и не всех помню .Иные лица и фамилии уже сливаются в туман .