Вы помните своих одноклассников из начальной школы?

Расскажите о каком то одном ученике,который больше всех вам запомнился.Как его(её) звали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, помню! Но в начальной школе так сложились обстоятельства,
нам пришлось переехать из одной страны в другую, и папик,
пользуясь служебным положением, посадил меня СНОВА в первый класс!
Так как был убежден, что образование, которое мне успели дать "ТАМ"
значительно уступает тому, что "ЗДЕСЬ"! Я был отличником,
кроме меня буйных не было в классе, выскочек тоже, поэтому не могу никого выделить!
А вот позже, мы снова переехали, и в новом классе я снова проявил себя самым
деловым, но не тут-то было - не успел я освоиться, как к нам пришел новенький - ВАНЯ!
Этот падонак решил сходу меня затмить! К тому же у меня напряги были по русскому языку
и пятерка моя была липовая, а у него проблем в учебе не было никаких, и по русскому пять,
и ростом выше, и весом больше! Но сдаваться я не собирался, поэтому
приходилось не только целыми днями заниматься русским,
но и встречаться с ВАНЕЙ регулярно в открытых боях! По началу, помню,
он кидал меня так, что я собирал все парты с первой до последней, среднего ряда,
но я времени даром не терял, и ровно через год ВАНЕ я мог уже дать конкретный отпор,
а то и победить, но после моей первой чистой победы, когда он орал "уберите его от меня, а то он меня задушит", ВАНЯ больше не рыпал и выскочкой не был, поэтому победа стала последней!
И через много лет прихожу я на свадьбу к своей племяннице и опачки б лять, друг жениха - ВАНЯ!
Такой жирный б лять очкастый слизняк, застенчивый и смущающийся прямого взгляда ! Но мне было приятно повидаться с ним! Поржали!
А буквально на днях за завтраком жена разглядела, что у меня с одной стороны немного кривая переносица, оч долго возмущалась, мол, что это такое? И раньше этого не было!!!!
Я грю да мне ВАНЯ еще в 7м классе с локтя въе бал в туда, и что по началу я тоже переживал,
но потом отомстил!
она грит: ТОЧНО ОТОМСТИЛ????????
я грю да
она: НУ ЛАДНО ТОГДА!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Вася..))Я уже рассказывала))
всех помню ) Таня , Катя , Серега , Алик , Олег , Мишаня , Димас )))
с одной даже дружу ))
Наставник (35510)
Света) я с ней в школе подгуливал)
Ромка и Пашка))) оба клеились ко мне, тока по разному)))
Одного запомнила на всю жизнь.
Его звали Лёня. Он поднял руку и попросился в туалет, а учительница сказала - до конца урока осталось 10 минут, потерпишь...
И он уписался прямо в классе на стуле... Ржал весь класс, а мне его было безумно жалко.
Учительница дура конченая... после 3-го класса он от нас ушел со стойкой кличкой "ссыкун"
Верховный Наставник (100076)
Я почти всех помню...
Девочка Лариса отличилась тем, что в 9 классе родила дочку. При этом я с ней дружила. Я была ей благодарная за то, что она была самой главной модницей в классе, и поэтому научила меня одеваться и ходить, не косолапя ) Она мне все говорила-вот как ты умудряешься, имея от природы длинные и худые ноги, ходить подгребая ими так, как будто у тебя рахит в запущенной стадии?)
Еще помню девочку одну, отличницу, Олю. Она была настолько умна, прекрасна, и тыды, что ей пророчили прекрасное будущее. Она в рамках программы ездила по обмену учениками в Лондон, ходила на курсы английского в спецшколу, играла на фортепьяно. Мать ей выбирала куда учится-МГУ или МГИМО )
А в итоге после дефолта 1998 года...она закончила радиоинститут , факультет конструирования радиоприборов) Вообщем, опять отличилась)
Ну а самый двоечник-сейчас один из самых богатых предпринимателей в городе, и наши отличники на него работают. Все как в анекдоте.
Саша Петрашин. Мы с ним частенько дрались, хотя я к нему в глубине души был неравнодушен. Он был первым хулиганом нашего класса. Потом он переехал в другой город, а я подружился с его лучшим другом.
Кстати, он у меня в друзьях на Мыле, вместе с нашей одноклассницей.
Наставник (97797)
Мы с яслей дружной группой, и начальная и средняя школа, и по сей день общаемся со всеми ) так получилось ) наши родители работали на одном предприятии, и 70% до сих пор работают вместе. И мы не разъехались, все в одном городе остались )
Одного только вот похоронили... Машина его сбила...