Вы помните в каком году закончили школу? Помните свои впечатления от начала новой жизни?

А выпускной был? Встречу выпускников посещаете? Расскажите!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Помню. В 97-ом.
Впечатления тоже помню. Хоть я и в школе не скучала, но в вузе началось самое интересное) Мы на первых двух курсах так зажигали, что меня чуть из института не выгнали))
В нашей группе в основном одни девчонки были, а вот в налоговой... ))
В общем, до пар мы доходили редко))
Потом взялась за ум)
С одноклассниками регулярно видимся. Но не со всеми. Выпускной был так себе. Встречи выпускников тоже не проводятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню . выпускной был .. будущий супруг после торжественной части увел домой . зря только на застолье скидывалась (
Гроссмейстер (8315)
в 97. не помню. плавно как-то закончилась школа и началось студенчество. может, потому. что оч долгое время общалась со школьными друзьями.
на встрече выпускников была раз. больше не пойду.
Мудрец (16050)
Особенно последний звонок,которого не было.. свет тогда в половине Москвы отрубило из~за пожара... ведущие начали речь,мы ждали входа в зал и тут бах... свет приглушился...потом совсем погас... актовый зал без окон... пипец!!
А как выпускной ждала.. лет 8 парилась,что он на мой день варенья 25 июня!! Уже не то что смирилась,радовалась совпаданию... и тут бамс новость ~ с моего года выпуска его на 23 июня перенесли...
Наставник (73842)
Я помню все) Очень теплый был наш выпускной-как в кино)
Встречи-все реже, посещаю-ррегулярно) У нас был дружный класс.
Специалист (513)
В 2004, в этом году 10 лет как раз собираться надумали. А я не хочу, не интересно мне это. На выпускном была мысль только побыстрее свалить, родители не дали.
Мудрец (22314)
Я школу закончила...страшно подумать - 1985 году)) Выпускной плохо помню, он мне не очень понравился... А потом - готовилась к поступлению в институт.
А вот когда в институт поступила - вот это чувство очень хорошо помню - ощущение, что все абсолютно по плечу, все возможно и впереди прекрасная и счастливая жизнь! Эх, молодость, молодость...
Верховный Наставник (105284)
помню конечно все, не так уж много времени прошло) всего-то 15 лет)))
на встречи выпускников ходила первые 3 года после выпуска и все...просто переехала в другой город и мне не всегда удобно теперь туда ездить ...
Специалист (527)
не так давно это было,в 2010м.так что помню всё)))встречи не посешаю.как вышла со школы,так там ни разу не появилась и не хочу)
Верховный Наставник (140219)
В 2002,сначала ходила,потом переехала в другой город,дети появились,на 10лет не смогла и на 5лет института ехала,дети простыли, так и не получилось, в соцсетях есть, можно глянуть, 80%там...