Почему в продвинутых школах США иногда бывшие друзья отстреливают своих одноклассников+

автоматическим оружием. Причем иногда этим не ограничиваются и проводят геноцид по всей школе. А в России был только один случай когда отмороженный мажор замочил только учителя, а целый класс пожалел. Как думаете почему русские подростки более милосердны к своим одноклассникам?
в смысле регулярно отстреливают в пиндосии
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
это у них народная забава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196248)
Вот спроси у этого.....хм... ну вообщем у этого https://qna.center/user/nkvkbjj
А тут прямо можешь спросить- https://qna.center/question/2060633

он знает.
Хранитель Истины (317704)
стучат друг на друга
это вы в своей белоруссии плохо знаете российские реалии.. Наши предпочитают рукопашный бой.
Верховный Наставник (133383)
вон оно как..
рукопашный то бой точно хуже чем школьник с огнестрельным оружием под наркотой..
ой, простите, я ж забыла, марихуана - это не наркотик. в голландии же можно. а голландия - это европа
до чего ж мы дикие.. эхх.. расти и расти еще до европы...
Наставник (43360)
Такой подросток в России был бы не уважаем друзьями, если застрелил бы сверстников.
"Потеря авторитета" для подростка хуже смерти.