Девочки, а вы спали с кем-нибудь из своих одноклассников? Не, не в школе, а потом? Ну там

замуж за одноклассника вышли? Или так... встретились на "40 лет окончания школы"... и не устояли? Или у вас в классе и переспать было не с кем? Ну чтобы стоило это делать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85740)
Вот подумала..и похоже не с кем)) Поэтому на встречи одноклассников я не ходила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет и даже не помышляла,мне всегда нравились мальчики постарше)
Хранитель Истины (372519)
Не пришлось
С этими упырями? Неее, я не фанатка Сумерек
Наставник (33297)
мне никто не нравился в классе
ни мальчики ни девочки

у нас вожатый был красив как Бог
мне кацца он был педофил меня всё время лапал
на плечах таскал но и помогал часто када меня не хотели брать на экскурсии — он меня 1ю в автобус затаскивал
ему было лет 25 для меня он был слишком старым...

а я любила трёх наташ
вожатых
такие дела

сёдня вечер воспоминаний
Хранитель Истины (310143)
нет.... есть один... первая любовь так сказать.... но ушло то время когда я могла с ним переспать...))))
Верховный Наставник (128047)
Смеёшься?)
Это ж дети,кто с ними спит)
Да даже постарше все были слишком ..не для этих мыслей.
Хранитель Истины (306686)
Сиди...
Я так опаздывала в развитии... ...даже в техникуме ни с кем не спала!
Наставник (74251)
Нет. У меня и со встречами не сложилось - не попадала я на них, а может не очень и хотела)))
У нас вот был юбилей школы
Ничего не изменилось, больше 20 лет прошло
А как были идиотами так и остались((
Я чего-то даже подрастроилась
Но в этом плане и однокурсники не впечатляли, педунивер, о чем тут говорить