Но ведь они добились своего - чем недовольны? +

А теперь:
Украина потеряет 3,5 миллиарда долларов, а без работы останутся минимум 75 тысяч человек, – таковыми будут итоги блокады Донбасса и разрыва с предприятиями на территории ЛДНР.
Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

По его словам, стране также грозит обвал курса гривны и еще большее обнищание населения.

«В ГМК работают 300 тысяч человек. Речь идет о том, что, по предварительным подсчетам, 75 тысяч человек могут потерять работу. Мы потеряем 3,5 миллиарда долларов валютных поступлений, это негативно повлияет на курс доллара. То есть, все понесут от этого убытки, и за это будут платить рядовые украинские граждане», — заявил Гройсман.
Вот, в это верю - за это будут платить рядовые украинские граждане! Не гройсманы же за это будет платить, а вот ентот дедулька с лозунгом, и тот чувак с флагом УПА, и другие члены стада!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Уже явное сумасшествие...
Похоже на "Наберу в рот говна и плюну в соседа".
Настолько переполнены своей безысходной злобой, что готовы в ущерб себе гадить Донбассу.
Да если мы такие рассякие - пусть отрекутся от нас и забудут !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Какаята фантасмагория. Страна наоборот. Мозг наоборот.
Сами себя втаптывают и рассуждают об этом. И все. Просто рассуждают.
Верховный Наставник (141290)
вот вот .. именно стада .. сегодня за держание плаката ему заплатили 100 грн, а потом выдоят мама не горюй, оно хиба думает чего творит
Божественный Гуру (1272740)
Когда 3 года назад небратья (они ещё не знали, что сами себя так назовут) начали крушить остатки государственного образования, требуя заменить всё плохое на всё хорошее, многие ватники (они ещё не знали, что получат это имя) их предупреждали:
- Дебилы, б! (тогда СВЛ ещё не произнёс эту фразу, но дух ее уже витал в воздухе) Что вы делаете? Это приведёт ровно к противоположным результатам - то, немногое, что ещё оставалось хорошим, будет заменено на всё плохое и даже ужасное.
А бытовая жизнь упала бетонной плитой прямо на кастрюльку, надетую на голову (по данным Гос.службы статистики Украины)
Хранитель Истины (308630)
Мозгов ОДНОЗНАЧНО нет и не было...а ХАЛЯВЫ хотели, но пролетели
кушаем ПОПКОРМ
Наставник (45952)
Украина всегда жила под крылом России...не зная забот и хлопот.
И вот теперь...ВПЕРВЫЕ...
Она столкнулась с тем...ЧТО...всё придётся САМОЙ, САМОЙ на собственной шкуре испытать.
Россия плохая?
Ну вот пусть теперь хлебают полной ложкой...свою высокомерную самостийность.