а почему нац.гвардия Украины не обернет свои усилия против правосеков ? ведь давно всем понятно, что это они sрачь в стране начали и еже с ними...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
ну вы даете, Василий) нац.гвардия - это зеленые призывники, пушечное мясо Порошенки. а правосеки к ним приставлены, чтобы "мясо" не разбежалось.
я не знаю, у них там у большинства наверное поврежден участок мозга, отвечающий за совесть. но в последнее время я даже у женщин наблюдаю какой-то безжалостный цинизм по отношению к своим соотечественникам. им не жаль ни тех, кто сгорел в Одессе, ни тех, кто попал под бомбежку на востоке, ни солдатиков, которых используют как пушечное мясо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
берегут.... они их есть будут зимой, когда совсем ничего не останется
Верховный Наставник (126814)
нацики - идейные фашисты. А вот почему военные подчиняются нацикам - вот это непонятно
Гроссмейстер (6448)
Паханы такой малявы не слали браткам
http://kv-journal.info/strana_durakov._glavnyij_mobilizaczionnyij_resurs_na.html
UNA
Наставник (98884)
Правый сектор --ударная сила Украины.Они единомышленники с нац.гвардией и правительством страны
помнишь .это благодаря Правому сектору была разрушена коррупционная вертикаль януковича по Зап. Украине.
Верховный Наставник (144270)
"Нац.гвардия"- это не военные. Это правосеки в военной форме.
А военных на Украине фактически не осталось- военных советского времени поувольняли за не приверженность к новым идеям, а новых возрастить - попросту не успели. Вот и не могут даже при десятикратном превосходстве - как в личном составе так и в вооружении - одолеть группы самых разномастных мужиков с танками снятыми с постаментов...