Почему ты не смогла воспитать из своего мужа гения? Ведь за каждым мужчиной стоит женщина. А ты чем занимаешься за широкой спиной своего благоверного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ладно гения - мозги все ж при рождении раздают, но даже президента не воспитали. А все кричат, что они шеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
приучила его мыться ежедневно! а это уже не малый труд! )))
Просветленный (710850)
У меня есть из кого воспитывать..а из мужа я никого не воспитывала,ему 35 было,когда мы познакомились..там уже все как воспитали,так и воспитали...я только недовольства свекрови высказываю,где мне не нравится и всё))))))Привет,рыПка мАя!)))
Это он меня воспитывал и воспитывает) и правильно делает)
Было бы странно при нашей возрастной разнице, если б наоборот))))
Я не гений (и слава богу), я романтик))))))))))))))
Внедрено и взращено))))))))))
Мудрец (22314)
Ученые (и не только британские)) доказали, что воспитанию человек поддается только до 14 лет. дальше пытаться что-то сделать бессмысленно.
Поэтому я и не бьюсь головой об стену - за гения нужно замуж выходить, а не переделывать взрослого дееспособного мужика...)
Хранитель Истины (323866)
Мне было сказано, что я вселяю в него неуверенность
Да, я конечно люблю сморозить что-то типа "а ты точно закрыл машину?", но мне кажется тут что-то глобальное.. Видимо надо поработать над собой
Анечка, привет.
Верховный Наставник (165095)
Так к моменту женитьбы мужа на мне 22 года было упущено)
Трудно воспитать гения из человека, который школьный курс за 5 класс вообще в глаза не видел...