Чем фрау недовольна? Ведь арабы - это не злые русские, а свои родные! +

АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ, канцлер ФРГ: Конечно, антисемитизм в нашей стране был и раньше. Но сегодня мы сталкиваемся с новым явлением: в страну прибыло много беженцев, среди них есть выходцы из арабских государств — и они принесли с собой новую форму антисемитизма.

Несколько дней назад подросток был избит в центре Берлина только за то, что у него на голове была кипа. Данный инцидент вызвал широкий резонанс в Германии, живо напомнив о мрачном периоде в относительно недавней истории страны.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-04-24/Euronews-M...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123413)
Это ещё цветочки, а ягодки впереди.