Кот может часами гипнотизировать холодильник, и ведь добьется своего! В чем же секрет его успеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Кошачьи- хорошие психологи от рождения. И очень наблюдательны- они знают, что холодильники не могут быть закрытыми вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
В том, что он любит холодильник без надежды на взаимность.
Наставник (27518)
в настойчивости
Наставник (29364)

Разве можно отказать котэ,когда он смотрит на вас такими честными и голодными глазами)))
Наставник (94188)
Он может гипнотизировать его даже днями и неделями - но если дома больше никого нет - то ничего он не добьется...