У меня вопрос к мужчинам, почему при приеме на работу вы так откровенничаете?) был тут у меня один,

рассказал ВСЕ - что надо и ненадо и даже про тещу, любовницу и т.д.) я не спрашиваю, я только слушала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Это от волнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не откровенничаю. Из меня и слова не вытащишь, как партизан. Один мужик меня спросил, чем увлекаюсь, какое хобби, у меня такой вид был

Походу просто алкаш в период "межзапоя". Это у них такая особенность.
Верховный Наставник (122723)
"и тут Остапа понесло"(с)
Вот уж ни в коем случае!)))
Верховный Наставник (186612)
кто тут хвастается своей кадровой работай )))
а за болтовню одного мужика , мы не в ответе

Про тещу- это не надо. Про любовницу - надо?
Советник (3483)
Где и кем принимает на работу , ? тоже может что-нибудь расскажу
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик... вы меня возьмёте на работу?