Вопрос тут у меня. А почему зенсины хотят мажорно выйти замуш второй раз, имя детишек от первого брака, но при этом сами не хотят выходить за разведённых мужиков с детьми? Так ниапасна делайт?

Сейчас я вам нарисую портрет мущщины, каторый женится на вас в подобном случае.

Это будет мужик за 40 лет, с неудавшейся личной жизнью, лишившийся некоторых иллюзий и без собственного жилья. Занимающий низкое либо среднее социальное положение.
Дополнен 5 лет назад
Депрессивно-подавленный в целом. Для каторого вся ваша камарилья будет спасением от собственного тотального одиночества и за это подобие того, шта он сам хотел иметь всю жизнь он будет играть роль отца вашего семейства.
Дополнен 5 лет назад
Ему бы феррари, в Монако и пару фотомаделей. Он бы тут же и думать про тебя забыл - шта скажеш?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почти каждая баба ищет лоха, который простит и даже полюбит как можно больше её недостатков. Ниапасна, в принципе, эт просто инфантильность.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя все уходит в быт..и какую то корысть..Ну,не все так плохо еще в жизне)
Наставник (49931)
"разведенных мужиков с детьми" нету потому как ...у нас принято детей с матерью оставлять, а мужики которые разводятся не спешат такую ответственность, как "дети" брать на себя ))
...а которых судьба злодейка сделала вдовцами с детьми на руках быстро прибирают к рукам, это вы зря говорите так))