Почему при большой загрузке на работе, чувствуешь себя легче и менее уставшей, чем посиживая тут?

Это трудоголизм (я вообще-то работать люблю, ежель что) или Ответы - энергетический вампир?

А может вы у меня кровушку пьете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
Поэтому я сюда и стала реже заходить. Бывает развод на эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жизнь это тяжело и надо отвлекаться от неё всеми силами.
Хранитель Истины (306753)
Ну и работа у вас, если даже при большой загрузке вам легче работать, чем посиживать в интернете.
Наставник (46658)
Потому что время при большой загрузке летит незаметно