Почему вы при +33 боитесь быть на улице? Для вашего региона редкость такие температуры? Мы при 37° тут живём, ходим на работу, ездим в душных транспортах, всё как всегда короче ))

Доброго утра, отличного дня!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29084)
У нас за 40 перевалило....
Очень жарко....
Обычно 30-35 норма....

Реально заметно как с годами все жарче и жарче....

Приветик) Женьк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
"ходим на работу" - это еще не значит работать при такой жаре....
Просветленный (637891)
не говори.особенно в общественном транспорте-жуть. на солнце+50)))
Хранитель Истины (276301)
У меня две недели плюс 40 было. И ничего...ходила, ездила, работала, гуляла.)

...прости меня, криволапую))
Наставник (97797)
В разных регионах температуры переносятся по-разному. Где-то +27 - скончаться можно, где-то +50 не чувствуется. Точно также и холод. Где-то -27 сады закрывают и дети в школу не идут, а где-то это нормальная температура...
Наставник (83888)
при +55-+60..я работал по 10-12 часов на высоте,монтажником-высотником..+33 это нормальная температура...
Женя, жара жаре рознь.У нас очень сухо, влажности нет, поэтому ощущение 30 градусов, уже как на гриле.Если рядом море, то даже дышать легче.Я спокойно живу в такой жаре в Тае например.
Верховный Наставник (101033)
Для нас даже +30 - редкость, а вчера было +38. Умираем от жары!
Я человек северный, плохо переношу жару. И правильно пишут, в каждой местности своя жара.