Вы свои гаджеты, телефоны заряжаете после их полной или почти полной разрядке?

А на 65%?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Когда около 30%...но если куда-то надо ехать, могу и на 70 начать заряжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
По-разному....планшет после15% и заряжаю...а телефон 30% и кормлю обычно))
Наставник (52565)
Что бы акку не портился надо ждать полной разрядки.Иначе каюк будет через пару месяцев и будешь каждый день его заряжать.
когда почти на нуле
выжимаю из них все и до последней капли