Навеяли брызгающие слюной *ы... Насколько надо быть тупым, чтобы, через почти 30 лет после развала СССР, получив самые жирные куски экономики и оказавшись в полном дерьме, *ы гавкают на окружающих и ищут виноватых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306131)
А им подтявкивпют всякие Галатеи и Куперы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150353)
Скаклуасы ещё в каменном веке,им простительно...вообще нельзя н кого не пускать не выпускать из их заповедника...