какая-то керня? Вечером после 21-00 звонки на домашний телефон и молчание. Почти каждый день.

Отключила звук в итоге
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
АОН поставьте,сразу звонки закончатся,особенно если перезвонить пару раз и послать куда-нибудь на Суматру за бабочками.
Хотя...послать то можно и без АОНа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287902)
Пусть муж подойдет, точно ему бабы звонят.
Наставник (54686)
кто то пасет, наверное ценности в квартире, лучше, нажимать кнопку " перезвоните позднее"
вычисляют вас. перешли кому-то дорогу.
Хранитель Истины (270002)
Поклонник тайный!