Мы(девочки) откроем все свои секреты(ну или почти все).Только вы (мальчики)их после не забудьте...

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lyhchaia/1462184.jpg[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1239)
Киндер
Кюхен
Кирхен
Просветленный (721980)

Наставник (61831)
Девочки, запомните шо я вам скажу, а мне можно верить, как-никак третий раз замужем. Женщина лишь тогда королева, когда рядом с ней король. Милые, не выбирайте козлов!

Спасибо, дорогая, за медаль! Она очень подходит к моей короне! Счастья тебе, дочь Александра!!!!!!!!!!!!!!!!